18+

Санкции Великобритании коснулись России

Санкции Великобритании коснулись России
На сайте британского правительства был опубликован документ, гласивший о введении новых санкции в отношении 59 физических лиц и организаций из России, а так же 6 из Белоруссии. Санкции предусматривают запрет на въезд в страну и блокировку всех средств и активов.

Под Великобританские санкции попали такие организации как Газпромбанк, «Русьгидро», Россельхозбанк, Альфа-банк, АЛРОСА, СМП-банк, «Оборотные инициативы». Физическими лицами, так же попавшими под санкции, оказались глава Сбербанка - Герман Греф, первый заместитель председателя правления банка Александр Ведяхин, бывший зампред Лев Хасиса, бизнесмен Евгений Швидлер и основатель банка «Тинькофф» - Олег Тиньков и нескольких других бизнесменов.

Напомним, ранее 15 марта Великобритания ввела санкции против 350 физических и юридических из России. Члены правительства, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, бизнесмены, журналисты. Президент РФ Владимир Путин был внесен в список 25 февраля этого года-днем позже начала военных действий на Украине.

Предыдущая
Тетрапак
Следующая
Heineken

Материалы по теме:

Комментарии

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий



Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет