18+

Власти Германии рекомендовали гражданам воздержаться от поездок в Россию из-за ситуации с COVID-19

Власти Германии рекомендовали гражданам воздержаться от поездок в Россию из-за ситуации с COVID-19
Накануне министерство иностранных дел Германии выпустила билю тени с призывом своих граждан воздержаться от поездок в Россию. Предъявляя данные статистики, где указанно, что Россия является зоной высокого распространения COVID-19.

Так же МИД Германии отметил, что Россия сильно пострадала от распространения коронавирусной инфекции. Однако, граждане имеющее вид на жительство в данной страны могут въезжать на ее территорию. И граждане имеющие служебные и дипломатические паспорта. В заявлении так же сказано, что СМИ ведет активную мониторинговую работу и сообщает о всех изменениях.

Конечно, с приходом коронавирусной инфекции Мир сильно изменился. Статистические данные наводят страх на все человечество. Всего в России с начала пандемии умерло 233 898 человек. Но несмотря на такие огромные цифры Россия находиться на 92 - месте в Мире по числу привитого населения. Не все доверяют мерам безопасности, несмотря на плачевную статистику. Причем Россию захлестывает уже четвертая волна пандемии. И на схеме с начала пандемии мы видим нескончаемый рост Смертности.

Всероссийский научно - исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина создал математическую модель происходящего в России с приходом коронавирусной инфекции. И вердикт был таков, что обстановка "близка к критической". Главный врач московской больницы No40 в Коммунарке Денис Проценко подтвердил данные ученых опираясь на происходящее с начала пандемии и рост продолжается. С приходом вируса зарегистрировано 35 660 заражения и 1 072 Смертей. На сегодняшний день число зараженных выросло до 8 241 643, Смертей — до 230 600.

Цифры это еще не самое страшное в данном случае, как заявил профессор Эдуард Карамов, завлабораторией иммунохимии Института вирусологии им. Д. И. Ивановского ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава РФ, завлабораторией физиологии вирусов No52 ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА РФ исследования выявили, что вирус способен мутировать. И если в начале один больной человек мог заразить максимум двух людей, то сегодня-это вдвое больше.

В человеческой Природе существует страх Смерти, что движет людьми в данном случае. И рождаются новые эгрегоры в которых люди ищут оправдания своим поступкам. Кто - то уверен, что прививка не выход, а погибель. Кто - то вообще уверяет, что естественный иммунитет лучше. А кто - то и вовсе считает, что вируса не существует. Самое распространенное убеждение, что вирус не щадит пожилых людей и граждан с хроническими заболеваниями. И каждый специалист считаем своим долгом выступит с заявлением, которое оставляет больше вопросов, чем дает ответы. Это не простое для всех Время, люди как слепые котята не понимают, что происходит с ними и вокруг них. Отсюда и фальсификация сертификатов прививок, рождение уголовных дел и поломанных судеб. И человечество барахтаясь в этих бедах пытается найти способ выжить.

По всему Миру ведутся клинические исследования 115 вакцин и доклинические 190. Разрабатываются различные вариации клеток вакцины от вируса ков ид 19. В России пять вакцин получили удостоверение Минздрава. Это «Спутник V» и «Спутник Лай т», первый и второй варианты «ЭпиВакКороны» и «КовиВак». Российские ученые не останавливаются на этом. Сегодня в НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева разработана новая вакцина «Бетувакс-КоВ-2», она создана на основе сферических частиц, в составе ее поверхностный антиген коронавируса. Так же доказана эффективность назальных капель содержащих в себе вакцину от КОВИД 19. Попадая в так называемые входные ворота возбудителя вакцина напрямую поражает организм человека, стимулируя выработку антител.

Об этом каждый день говорят СМИ и телевидение. Государство активно борется с опасным вирусом на том уровне, что имеет. Вкладывая в это большую сумму Денег. И до нас только доходят слухи о том, что вирус это оружие. Официального заявления об этом не было и не будет. Но если разобраться, удар пришелся по самому слабому месту людей. Ресурсу Здоровья. Лишь малая часть человечества, заботится о себе, ведет поддерживающие манипуляции по укреплению своего Тела и Души. Большая часть людей, обращает внимание на свое Здоровье только в том случае, когда уже заболевание имеет ярко выраженные признаки. И требуется серьезное лечение. Вот и пришедший вирус из Ух ани уносит Жизни тех кто имеет хронические заболевания. Важно заботиться о своем организме, и не ждать критических моментов, когда наступит точка не возврата.

Предыдущая
Лавров призвал соседей Афганистана не допустить присутствия войск США и НАТО в регионе
Следующая
Сенаторы-демократы предложили ввести дополнительный налог 15% на прибыли крупных корпораций

Материалы по теме:

Комментарии

Комментариев пока нет
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий



Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет